FOTO NAMA KEPALA KANTOR PERIODE KEPEMIMPINAN
PAHALA SINAGA 24 APRIL 1983 - 11 JANUARI 1985
Drs. ZAIMAN NURMATIAS 12 NOVEMBER 1985 - 11 NOVEMBER 1988
M. SIHOMBING 12 NOVEMBER 1988 - 12 AGUSTUS 1990
DARLAN TH SITOMPUL, SH 13 AGUSTUS 1990 - 1 SEPTEMBER 1993
Drs. SOELARMAN TATAN 1 SEPTEMBER 1993 - 3 APRIL 1997
PRAMUNGTIAS. H, SH 4 APRIL 1997 - 1 DESEMBER 1999
M. ZAELANI 2 DESEMBER 1999 - 23 NOPEMBER 2000
Drs. JUSUF M RANUATMADJA 24 NOPEMBER 2000 - 2 APRIL 2003
Drs. MIRZA ISKANDAR 3 APRIL 2003 - 4 AGUSTUS 2006
WIDAYATNO, SH 1 AGUSTUS 2006 - 30 APRIL 2007
Drs. BAMBANG SOEPADIYONO, SH, MH 15 MEI 2007 - 9 OKTOBER 2009
Drs. KEMAS HAMZAH ZAIN, MM 7 OKTOBER 2009 - 21 APRIL 2010
ADANG HIDAYAT, SH., MH 22 APRIL 2010 - 26 AGUSTUS 2011
RISNUR EFFENDI, S.H.,M.P 1 SEPTEMBER 2011 - 30 SEPTEMBER 2013
ACHMAD FAUZI, Drs, MSi 6 JANUARI 2014 - 22 MEI 2016
TATO JULIADIN HIDAYAWAN.SH.MM 27 MEI 2016 S/D SEKARANG